Большой Облом

1-Стоит бутылка и коньяк
но я смотрю что-то не так
пить будем водку за столом
закуски нет - большой облом.

2-а я смотрю невзрачно
на полную бутылку
но не бывать мне мрачным
у нас же есть запивка.

3-на балкон пошли покурить
уже достали сигареты
давай мне спички, хватит пить
большой облом, а спичек нету.

4-в киоск мы побежали
дело зимой, асфальт снегом покрыт
только дошли и постучали
большой облом- киоск закрыт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →