Говорят, я хороша

Говорят, я хороша.
Мимо Борьки не спеша
Как модель сейчас пройдусь...
К вам я больше не вернусь:
На показ лечу в Милан,
А козлу скажу: "Болван,
Красоту пора ценить!
Будут впредь ТЕБЯ доить".


Рецензии
Да и вправду хороша!
Ну а Борьке ни шиша.

Виктор Колесников 6   14.06.2014 19:17     Заявить о нарушении
Замечательное фото!

Людмила Шевченко 3   14.06.2014 20:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →