Учёба

1-Сессия галимая, сессия дерьмо
и сдавать экзамены очень взападло
но если б не учился дурнем бы я был
зря бы я родился, для чего бы жил.

2-в колледже три года уроками прожил
но не одной оценки я не получил
халява кончилась ребята, сессия на носу
и провёл черту я - жизни полосу.

3-хочу всё знать и к знаниям стремиться
но не хочу я для этого учиться
в моей стране свобода слова
и не нужна для этого учёба.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →