Не болей!

Прохладно в Москве в середине июня,
Как там поживает родная лапуня?
Быть может, лежит без движенья она,
С температурой, ангиной больна.

Быть может, ей некому чаю налить,
Никто не поможет в сортир ей сходить.
Ты из последних мне сил напиши:
Жива ли, здорова, довольна в тиши?

Я эгоизм свой готов подавить,
И, если надо, тебя навестить,
Если  ж тебе надоел я давно,
Если стихи все мои, как говно,

Можешь меня откровенно послать,
Я не обидчив, могу я понять.
Главное, чтоб ты здорова была,
Довольна, спокойна, добра и нежна!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →