Я никого не жду

Я никого не жду, ведь Бог и так всегда со мною,
я ничего не жду, все уже есть - под солнцем и луною!
И счастье есть – оно  со мной  в доверии и простоте.
И есть любовь – она в принятии и доброте.

Есть ты и я – два человека, незнакомых прежде,
И есть общение – соединяющее нас в надежде.
Есть просто жизнь – здесь и сейчас, в минуту эту,
Спасибо Господу за все!  Спасибо силе света!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →