Мысли вслух...

Ломать что либо- не зАмки строить,
Любить по настоящему- не в душу гадить.
Как все б несоответствия устроить?
Чужой виной нелепые свои ошибки сгладить?
           ,,,,,,,,,,,,,,,
Не жажду я причиной быть твоих несчастий,
Мне другом можешь быть ты навсегда.
Держать за руку меня ты можешь, лишь отчасти,
Тем более за грудь мою- я знаю, никогда...
         ,,,,,,,,,,,,,,,,
Не вправе я судьбою виноватить,
В своей бы разобраться, без обид.
В быту же, мою лодку  "конопатить"-
Никто уж больше не спешит.
С утра, глаза продравши, убегаю,
Туда, где, может я всего нужней.
По вечерам сама себе гадаю:
Любовь ли нам всего важней?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →