Поговорим о Жизни, Друг..

Поговорим о Жизни ,друг...
О том, как этот Мир прекрасен...
Недолог  жизненный ..Досуг...,
И даже Смысл его неясен...
Зачем приходит Человек
На эту скорбную ..Планету,
Где горбит спину целый Век...,
А после -так же  канет в Лету...,
Как и другие до него
Исчезли,не оставив СлЕда,
И мы не помним НИЧЕГО...
Ни о Любви ,ни о ..Победах...,
И о Величии Стиха...
Не вспоминается  ни Капли…,
Идем СВОИМ путем... Греха...,
Где ждут давно  все те же ...ГРАБЛИ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →