Стриптиз

Всё-то стало, вдруг, не то,
Снял я шапку и пальто,
Потому, что - это
Лето, лето, лето,
Лето, лето, лето, лето,
Лето, лето, лето!

От жары, чтоб не раскис,
Снял ботинки и носки,
Потому, что - это
Лето, лето, лето,
Лето, лето, лето, лето,
Лето, лето, лето!

Как-то, всё равно не так,
Снял я брюки и пиджак,
Потому, что - это
Лето, лето, лето,
Лето, лето, лето, лето,
Лето, лето, лето!

А, чтоб мухи не кусали,
Я сижу, машу трусами,
Потому, что - это
Лето, лето, лето,
Лето, лето, лето, лето,
Лето, лето, лето!


Рецензии
Хих!!! Последний куплет рассмешил!!! :D

Ольга Соло 2   16.06.2014 21:17     Заявить о нарушении
)))
У нас мошкары много...)))

Евгений Заикин 3   17.06.2014 03:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →