Бедный Вампир

1-жил вампир на свете
кровь пил на рассвете
но людей боялся он кусать
чтоб потом драки избежать.

припев

бедный вампир- ночью по лесу гулял
крови не пил- и от зубной боли страдал.


2-на рассвете он кусал грачей
но вдруг почуял зубную боль
всю жизнь боялся он врачей
а теперь врач ему как король.

3-зашёл он в больницу и испугался
при сверлении зуба очень ругался
вместе с одеждой -съел врачей сразу
не успели люди моргнуть и глазом
Через неделю над трупом летали моли
бедный вампир умер от зубной боли.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →