Спасибо, жизнь

Спасибо, жизнь, что рухнули те стены,
В которых долго заперта была
Моя душа. И стоя на коленях,
Не верила. Не пела. Не ждала.

Я думала, что больше не сумею,
Что лед покрыл мне сердце навсегда.
Но стало неожиданно теплее
И капает предательски вода...

Мне страшно, но я все таки рискую,
Броню из льда позволив растопить.
И если вновь за это заплачу я -
То наплевать. И так тому и быть.


Рецензии
Откликнулось в душе созвучно...

http://www.stihi.ru/2014/05/12/6380

Николай Бошинцев   12.06.2014 13:45     Заявить о нарушении
Спасибо, Николай.

Натали Амар   12.06.2014 15:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →