Конечно, я немного некрасив...

Конечно,я немного некрасив,
Но честно - Я получше обезьяны.
Давайте выпьем на аперитив
Ликёр и водку.Прямо из стакана.

А чтобы расстояние сократить -
Я поцелую твою грудь через рубашку.
Ты удивишься,может быть.А может - нет
И скажешь ласково "Дурашка".

Я попрошу и старый музыкант
Нам подыграет что то на рояле.
Я приглашу тебя на вальс,как франт,
И мы его станцуем в этом зале.

А танец - Он прелюдия любви.
Я обнимаю тело твоё нежно,
А губы говорят твои - Сорви!
Я вся твоя,орангутанг мой снежный!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →