Вождение...

Жить мы стали лучше
Даже веселее,
Многие с машинами -
Так быстрее.

Девочка стремилась
Выучить вождение
Но, уже который раз,
Лишь одни стремления.

Никак ей не справиться
С этим поворотом,
Вот и залетела
Прямо в грязь и воду!

И в слезах промолвила -
Я давно мечтала...
И вопрос к учителю:
"Как теперь, я сдАла?"


Рецензии
Проехала в жизни первые 100 метров и кажется, что готова на Формулу-1. В точку.

Миранда Мм   16.06.2014 09:20     Заявить о нарушении
Ехала, ехала...
А куда приехала?
Все водители - творцы,
Похвастать - они молодцы!
Только нужно всё в полсилы,
Помнить то, чему учили!

Валентина Суханова Ассорти   17.06.2014 00:10   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →