***

Негодую и люблю, отрываю -неотрывно!
Сердце рвётся на куски, снова раны бередя.
Проклинаю и молю и ловлю твой взгляд призывно.
И колдую и пою на тебя и про тебя.

Помотала жизнь как челн, только было мало штилей,
Видел жизнь и видел смерть, от того сегодня сед.
Перестал давно считать километры я и мили,
Хоть считай, хоть не считай, за семь бед один ответ.

Что с того что я не свят, не святые правят балом,
Пусть давно болит душа, жаль тебе не слышен крик...
Если хочешь разруби, разруби мне грудь кинжалом,
Только сердце приласкай, приласкай хотя б на миг.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →