абсурдная история сожжения души

Случилось так..

Сижу курю на кухне сигарету,
Гляжу в окно и солнца уже нет.
Но то не связано с природой, с летом.
Там выстрелил CZ - мой пистолет.
Сначала я болела и кричала!
И время не желало мне помочь!
Внутри все громыхало,
Сказать честнее - грохотало!
Обманом обожженное в ту ночь.
И все равно сижу возле окошка,
Как милое и глупое дитя,
И продолжаю верить слепо в ЧУДО...
Я продолжаю верить в СКАЗКУ, не шутя..


Рецензии
Анна, Вы так взволнованно описали ситуацию, что это передалось мне,и вспомнилось
в моей жизни тоже было так. Спасибо. С уважением. Эля.

Контрагайка   12.06.2014 15:18     Заявить о нарушении
Эля, спасибо за честность и отзыв! И искренне желаю, что бы таких моментов в жизни более не случалось ;) с наилучшими пожеланиями, теплом и уважением, Анна

Микс Анна   13.06.2014 00:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →