***

Быть русским - это значит отзываться
на боль чужую и людей любить,
себя не славить среди разных наций,
а лучшее вбирать - и с миром жить!


Рецензии
Всего четыре строки, но в них - твоя огромная любовь к миру, России, к людям! Спасибо за любовь и солнце в твоём сердце! Обнимаю!

Ирина Голыгина   22.03.2019 00:10     Заявить о нарушении
Иринка, спасибо! Русские мы, и никуда от этого не денешься...

Валентина Яроцкая   22.03.2019 00:26   Заявить о нарушении
Это так! И любовь какая-то врождённая...

Ирина Голыгина   22.03.2019 00:29   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →