Про Украину и Дядю Сэма

Хохлы, похоже, сбрендили совсем:
Не музы правят бал в Славянске – пушки,
И потирает руки Дядя Сэм,
Руководя кровавою пирушкой.

Хотя на Украину не был зван,
Ведь это не Техас и не Майями,
Поссорить он пытается славян,
Нацистскими прикрывшись холуями.

У Дяди Сэма принцип: разделяй
И властвуй в мире, Всемогущий аки,
Маразмом мы не речи слышим – лай,
Из рупора Гоздепа Дженни Псаки.

И если скорый не свершится суд
Над ввергшими Юго-восток в руины,
Потомков ваших Божьи кары ждут
За убиенных деток Украины.


Рецензии
Вот это бесит больше всего. Почему никогда не отвечают за смерть детей прямые виновники? А на Божий суд никакой надежды, увы.

Пётр Кретов Новый Кабинет   01.07.2014 13:54     Заявить о нарушении
Дв нет, Пётр! Просто мы хотим, чтобы это на наших глазах свершилось. А если у супостата в третьем колене потомок погибнет на ровном месте?

Валерий Панасюк   02.07.2014 00:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →