Охотники

Ночь. и снова  битва,
За мир и человечество.
Много наших полегло.
Оккультизм и эзотерика
Стали культом мира сего.
Ну а мы же-охотники
Должны бороться за добро.
Что бы нам не стоило,
Должны мы уничтожить зло.
Мы видим смерти близких нам,
Но мы переживём.
"Не дай слабину врагам",-
Вот всё, чем мы живём.
Друзей не можем мы иметь,
Забудь и о семье.
Иначе ждёт нас вскоре смерть,
Погрязли в дерьме.
Это не жизнь- это проклятие,
Но выбора ведь нет.
Подверженное риску занятие
Длится много лет.
Всего мы видели и слышали,
Вам не понять сего.
И мир люди разрушили,
Но нам спасать его...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →