Страх

Я боюсь одного, Роза-Бела...
В одинокую, стылую ночь
Вдруг ты скажешь себе:"Надоело!
Тебя ждать мне уже не в мочь."

И понять тебя, впрочем, возможно.
Ведь не каждый способен ждать.
Но прошу, дорогая, коль можно
Мою верность на ВЕРУ принять!

И  терпеньем своим и отвагой
Ты нас сделаешь, как богов,
Сверхбессмертными, как в ОСАГО,
В круге наших любовных оков!

                10.06.14г.


Рецензии
Искренне и пронзительно, Наиль. Удачи!

Надежда Ваничева   12.06.2014 00:29     Заявить о нарушении
Спасибо, Надюша!

Наиль Темирплатов   12.06.2014 11:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →