Я долго принимала за любовь...

Я долго принимала за любовь
Всё то,что взволновало нашу кровь.
Я робко принимала ваши ласки,
Не понимая, что живу не в сказке.


Рецензии
Земную сказку унесло, как дым.
Души подсказка - лучший пилигрим.

Влад Матин   10.06.2014 15:40     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик.Всё так и есть.
С признательностью Майра

Майра Рейнбау   10.06.2014 17:08   Заявить о нарушении
Удачи, Майра!

Влад Матин   10.06.2014 17:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →