Рассвет в долине

РАССВЕТ В ДОЛИНЕ

Нарисую чудную картину:
Солнце и деревья, в центре - дом.
Окружу его цветов ковром,
А за домом напишу долину,

Где резвятся кони у реки,
И от аромата трав чуть пьян,
Спит пастух. А в лодках рыбаки
Ловят в сети на реке туман.

Вот хозяин дома встал - в годах,
Из колодца черпает водицы.
И от бликов солнечных вода
На его ладонях золотится…

Так когда-то приходил рассвет
В этот дом, построенный в долине.
И пускай прошло немало лет,
Будет жить всё на моей картине.


Рецензии
Замечательно! Ловят в сети на реке туман... Класс! Так держать, дорогая! Александр.

Александр Анатольевич Губенко   11.06.2015 12:03     Заявить о нарушении
Спасибо. Александр я только из больницы я обязательно всё прочитаю и оценю.

Елена Яцкова   22.06.2015 09:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →