булочка с маком

вы меня ещё помните?-
мы делили на ломтики -
сладкую с маком булочку -
вы говорили - дурочка..
а я сцеловывала маковые зёрнышки
со своих пальцев и губ ваших -
таких зовущих, таких пропащих,
а месяц - позёришка небесный -
подглядывал жадно,
и душа делалась ватной,
не держалась в теле..
вы помните меня -
в самом деле?


Рецензии
и что сказать...
разве что в очередной раз пере(с)читать эти буковки-зёрнышки...

:)

доброго времени суток, Татьяна!



Ирина Науменко   15.04.2017 17:44     Заявить о нарушении
спасибо, Ира)
с наступающей Пасхой!
и вам - доброго настроения!

Татьяна Кадесникова   15.04.2017 18:56   Заявить о нарушении
спасибо!!!
взаимно:))

Ирина Науменко   15.04.2017 19:54   Заявить о нарушении
На это произведение написано 25 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →