Тем кто верит в чудеса

Солнышко ушло за тучки
Я немножечко грущу
Я хочу к нему на ручки
И за ушком почешу.
Где ж такое солнце есть?
Спрашивают люди здесь!
И с ушами и с руками
И наверное с глазами?
Ну конечно есть такое!
Ярко-жёлтое,большое,
И с улыбкой до ушей,
Хоть завязочки пришей.
Есть оно в рисунках детских,
В добрых сказках интересных.
Даже видела сама так как верю в чудеса.

9.06.2014г(Моему внуку посвящается)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →