Совместное творчество авторов. Играть бы и играть

Рецензия на: «Играть бы и играть...» (Автор: Майк Лемус)

22.05.2014, Татьяна  Огнина:
   
Для того, чтобы виртуально играть на музыкальном инструменте - его нужно освоить, понять и ... полюбить. Для этого нужно время. Если играть, слишком сильно напрягая струны, то они могут порваться...- Придётся искать новую балалайку. - Пусть не рвутся струны!
******

25.05.2014,  Майк  Лемус:

Я инструмент осваивал усердно...
...Охота за едой, не милосердна.
******

25.05.2014,  Татьяна Огнина:
 
Настраивайте много раз -
Когда-нибудь он звук подаст!
******

25.05.2014,   Майк Лемус:
   
Настройщик я бывалый право.
Не раз в пылу кричали-браво!
******

26.05.2014,  Татьяна Огнина:
   
Как обстоят дела сейчас?
Ваш пыл с годами не угас?
******

http://www.stihi.ru/2014/03/08/1557


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →