Ныряйте в счастье

Рецензия на «Повесь в рамку...» (Алёна Аделанте)

Какое Счастье чудное у вас...
Так захотелось и другим в ладошки.
Пусть зацелует... так необходимо
Его светлейшего немножко.

А если так .. от пяток до макушки...
Чтоб осветило, расцветило, обогрело...
Не подставляйте вы ему ладожки,
А целиком в него ныряйте смело ;-)

Анютка Герасимова 08.06.2014 08:19


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →