Людское зло...

Зачем вы сеете на свете зло?
Зачем вы в душу лезете так нагло?
Ответьте люди для чего?
Ведь это так жестоко, гадко.
Разнообразия хотите, смеха,
Над чем смеетесь вы сейчас?
Над тем что губите вы человека,
И нету жалости у вас.
Вы льете грязь и топчите цветы
В душе посаженные глубоко.
Но знайте, может быть и вы
От этого не далеко!

20.11.2004 г.


Рецензии
Давно написано, но это истина!!! Спасибо!!!

Рэссика   19.07.2017 15:34     Заявить о нарушении
Спасибо вам!!!

Юличка Котова   20.07.2017 07:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →