Если б...

Ночь бы нА утро упала,
прогнала бы я зарю,
смерти б на ушко шептала:
"Подожди. Благодарю".

Дай мне час, чтобы расстаться.
Я бы высказала зло,
как желаю не прощаться,
с тем, с кем время истекло.

Дай минуту, чтобы вечность,
не купила мне права.
Пусть любовь, как безупречность-
Ей надежды не давай!

Разве я прошу о многом?
иль с удачей я на ты?
Я хочу лишь встретить бога,
чтобы дать ему...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →