Я не ботаю по фене,

Я не ботаю по фене,
Я не знаю  языка,
Не был я ещё  на сцене,
В  облачении  ЗЕКА
Но  зато потом наверно,
Справедливый наш закон,
Он  поможет людям верить,
А неверующих  вон.
Хороши у нас законы
Справедлив советский  суд,
Нету  денег,  будут  боны.
Боны  счастье принесут.
Но,  когда пришла свобода,
Окачурился  тиран,
Стало видно всем народам,
Что рассеялся  туман.


Рецензии
Тяжкое время...

Странник Бытия   17.01.2019 18:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →