***

Словно пазлы, любовь, как игру,
скоротаю часы я в разлуке,
пламенея горит на ветру,
в пепел стлеет, отброшенный в скуке...
Раздирая от ярости лед,
растоянья минутками мерил,
то ярило пустынное жжет,
без тебя мне нет счастья на свете...


Рецензии
"...без тебя мне нет счастья на свете..."
Вот это самоё главное в Ваших строчках.
*
http://www.stihi.ru/2011/06/30/6235
*
А звёздочки можно заменить на "Скоротаю часы я в разлуке."
Но это моё мнение, чисто по восприятию - субъективное.
Творческих успехов, Валерий!

Альбина Голованчикова   10.06.2014 00:19     Заявить о нарушении
Да, вы правы- весь смысл в последней строке... Обязательно пройду по ссылке. Называть не стал принципиально, каждый прочтет свое главное... Успеха!
С теплом,

Валерий Пивоваров 2   10.06.2014 17:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →