я не скучал...

Привет. Я не скучал, не вспоминал
Тебя ни разу. Не кричал стихами.
Не уходил со школы на вокзал
Искать чего-то между поездами.

Я крепко спал, и мне не снились сны
О наших встречах, длящихся минуту.
Я не сбежал из собственной страны,
Чтобы искать, как псих, тебя повсюду.

Я не сбивал об стену кулаки,
Не задыхался в ванне от бессилья.
И не считал до станции шаги,
Спеша к тебе,внутри воняя гнилью.

И не смеялся, чтобы заглушить
Убогую надежду поскорее.
Конечно. Я не мог тебя любить,
И позабыть, конечно, не сумею.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →