Эх, сердечко...

Эх,сердечко моё глупое,
Снова ты болишь,печалишься.
Я ищу тебя.. и щупаю,
Только ты не откликаешься.

Эй,ты горе-мое горюшко
Зря любовь сгубить стараешься.
Выйду я во чисто полюшко,
Сброшу с плеч...Там и останешься.

Соловейка пой,соловушка
Для меня,для горемычного.
Может быть придет зазнобушка
Ко мне...В тень куста ветличного.

С нею мы у тихой реченьки
Зорькой ясной повенчаемся..
Заласкаю её плеченьки,
И вовеки не расстанемся.

https://ok.ru/music/track/125722613776832 песня

08.06.2014


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →