большего не надо

Вернись, я все прощу тебе!

Вернись, я все плохое забуду!

И Господа Прошу в мольбе -

Верни его, и я просить не буду


Ни о чем, лишь буду молиться -

За него, о нем, о его счастье.

Только бы с ним жизнью делиться.

Я знаю, Господи, в твоей это власти.


Но, если ты решил развести пути

Наших жизней, и нам не быть рядом,

Молю, Боже, за все, за все его прости!

Пусть он будет счастлив. Большего не надо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →