Афоризмы по воскресениям 177

Эпатаж "по европейски" - женщина с бородой, которая ещё и поёт.

Сидеть и делать вид, что ты работаешь - это тоже с умом делать надо.

Прожить жизнь по-человечески надо с умом - и всё, но не всем дано это ВСЁ!

"Специфический характер нации" не поменять и долго ещё придётся жить по понятию: "не то плохо, что корова сдохла, - то плохо, что у соседа жива".

Кто возьмётся перевоспитывать страну, которая живёт не по законам, а по поговоркам и пословицам?


Рецензии
Сидеть и делать вид, что ты работаешь - это тоже с умом делать надо.
--------------------------------------------------------------------
Трудно жить ничего не делая, но мы не боимся трудностей!

Жму руку!

Анатолий Лукьянович Козин   29.06.2014 09:07     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →