Ну, и сон...

Увидела  во сне я  «Оюбаму»,
Скажите, что со мной не так?
Он захватить хотел меня и нанести мне рану,
А  я была  цветущая  Земля.

«Ты покоришься мне и новому порядку,»
Зловеще улыбнулся  мне во сне.
Мы  знаем, как творится демократия,
Все покорятся только мне!»

Жужажли  в небе самолёты  - невидимки,
От взрывов содрогалась я во сне.
Сжималась  и от боли, и от страха
. Как  защитить
Землян  -  детей.?
 
Но  тут  же собрала все силы
Освободившись от теней
И сбросила  во тьму их нечестивых!
Счастливая проснулась :
Как хорошо, что всё приснилось мне!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →