Я душою-малолетка!

Я не знаю, что случилось,
Почему, гундошу  я
Неужели, простудилась?
Босиком, ходила я!
У окна, ловила ветер,
Укрывалась, - нехотЯ
И клубнику, в морозилку,
Положила, тоже я!
Чтобы съесть её холодной,
Запивая молоком,
Потому, теперь немного,
Шмыгаю своим носОм!
Я большая, я кокетка,
А душою – малолетка!
Простудилась, чуть грущу,
Я на ручки к Вам, хочу!

7.06.2014 г.


Рецензии
Прочитал, и хорошо так стало.
С уважением Денис.

Денис Яшкин   20.11.2014 19:11     Заявить о нарушении
)) Вот и славно. Спасибо Денис.

Стелла Скроботова   20.11.2014 19:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →