Боль

Сегодня так мне одиноко
И грустно. Очень грустно
Как будто бы содрали кожу
И наплевали в душу.

Как будто раскромсали сердце
И на кусочки поделили
Затем плеснули туда перца
И ржавой проволокой зашили.

Как будто раскололся мир
Земля в пустыню превратилась
Один конец под Богом жил
Другой- где я. В аду варился.
                Минск.04.06.21014.


Рецензии
Иногда невольно брошеное слово очень ранит. И в этом стихотворении сквозит обида и боль ,но, как мне кажется, временная. Все пройдет.
.

Ирина Краснощекова   10.09.2014 22:01     Заявить о нарушении
Спасибо большое Иринушка. Так должно быть . Чтобы знать цену радости.

Любовь Чарнюкевич   11.09.2014 21:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →