Засада..

 
 Враги мои задумали засаду

 С высоких гор за ними я слежу.

 И что бы ни придумали вояки,

 На их бубнёж по-барабану бью!

 Живу как можется,

 Плыву коль ветер в спину,

 А в полный штиль на случай положусь.

 И по-боку колючие наветы,

 Стихи пишу и на людей не злюсь!

 Проходит жизнь, друзей не прибывает,

 А неприятель всё активней, всё кучней.

 Живу себе и песню напевая
 
 Я рад тому, что враг хотя бы- есть!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →