Жить хочу я легко и просто...

Жить хочу я легко и просто
     Только где эту легкость взять,
Чтоб не маяться от вопросов,
     И тебе их не задавать?!

Если б я потеряла память
     О плохом стала б забывать
Все плохое должно же кануть,
     Чтоб с хорошим нам жить опять?!


Вечера свежи как и прежде
     В дом ворвется весна опять
Мы сердца распахнем надежде,
     Чтобы вновь счастливыми стать!




01.04.2004


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →