Господи, как одолеть мне скуку?

Господи, как одолеть мне скуку?
Я опять - дежурный по Фейсбуку...

Хоть его влияние тлетворно,
Всё же лучше, чем торчать на Порно...

Лучше здесь мне заводить знакомства,
Чем искать отдачи от Никчёмства...

На Стене отчаянья и плача
Я могу поставить на Удачу...

Вдруг заметит кто-то горемыку
И поставит Лайк святому Нику...

07.06.14г


Рецензии
Хорошо там, на ФБ? Жизнь кипит?)

Перепетуя   06.07.2014 19:41     Заявить о нарушении
Там у меня полтыщи Друзей - зажигаю ))))

Виктор Маркелов   06.07.2014 20:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →