Пусть мрак глубок и хладен...

Пусть мрак глубок и хладен, не найдётся дна
Сосуду бед, скорбей, бессилию ума...
Но мрак и холод нам нужны затем, что после
Рассвет прекрасней и чудеснее весна.

7.06.14


Рецензии
Совершенно верно! С теплом:)

Юлия Гонина 1   10.08.2014 23:30     Заявить о нарушении
Спасибо, оно ж тривиальнейшая вещь, жизни полосатость)

Штифт Татьяна   11.08.2014 11:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →