Солнце за нас!!!

Я вижу крест на крыше храма,

И вижу Солнце среди туч...

Так что дает нам, Русичам, надежду

На продолжение рода, на наш путь?
Как говорится, ставим крест мы

На неприятных временах -

А Солнце нам дает надежду

На продолжение в делах...
Не надо ставить крест на прошлом.

Должны мы помнить и о нём...
Но в светлый путь Душою Русской

Пойдем мы с Солнцем заодно !
Мы не рабы пред нашими Богами –

сыны и внуки мы для них ...
Откройте душу, свет любви впустите,

Наполнитесь сияньем, наконец!

Ярило ждет Вас, дети Солнца !
Наш добрый дед и прадед и отец !!!!


Рецензии
"Мы не рабы пред нашими Богами" - абсолютно согласна с тобой, сын!
С дебютом тебя!Обнимаю.

Татьяна Александренко   07.06.2014 14:28     Заявить о нарушении
Благодарю мамуля)

Максим Александренко   07.06.2014 14:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →