Для А. С

Вчера я пил за "наше фсё"
не водку, нет, ядрёный квас
и размечтался, как осёл,
о неземном, то бишь -о Вас!
Когда бы Саша Пушкин мог
Вас лицезреть хотя бы час,
а Вы стихов своих поток
ему бы вылили анфас,
то, присмирев у Ваших ног,
он бы, немея, слушал Вас,
и слов сражённый остротой
бледнел пред Вашей красотой!


Рецензии
Ах, я развешиваю ушки,
Внимая ласковым словам...
Увы, далек он, Саша Пушкин...
Но, к счастью, близок Натесвам!)))

Алина Серегина   07.06.2014 15:33     Заявить о нарушении
Благодарю, красавица!!!

Натесвам   08.06.2014 08:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →