Да, не забыть нам танго Строка...

 Рецензия на «Не пригласили» (Тамара Левашева 2)http://www.stihi.ru/2013/12/19/4093

Да, не забыть нам танго Строка,
Его и "Мурку" не забыть,
И как бывали мамы строги -
Честь смолоду бы не спалить.

Но юность - все же непорочна,
Какие же сомненья в том?
Уж лучше замуж - сразу, срочно,
Что будет следом, мы потом

Узнаем, что в мороз без шапки
В Сибири зябко всякий раз,
Посматривали строго бабки -
В глазах укор или наказ.

Спасибо юности беспечной,
Спасибо бабушкам, всегда
Меня спасала безупречно
Та вера, что любовь права.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →