Ему быть счастливым желаю - судьба...
Душа отозвалась весенним теплом,
И сердце к сердечку стремится мольбами,
И думы теперь все лишь только о нем.
Теперь вот я вижу в закатах рассветы -
Оттенками дышат, а жить как легко,
Когда понимаешь, все краски планеты
Даны мне в награду, ведь что-то ж влекло.
И пусть это только от пламени искра,
Свечи запоздалая хилая тень,
Над ней наклонясь, дум безгрешных кружился
Мой рой - будто пчелы неслись на мишень...
Мишень - это я, что лукавить, попалась!
Ему все равно, погибаю ведь я...
Поправив прическу, опять улыбаясь,
Ему быть счастливым желаю - судьба...
Свидетельство о публикации №114060609623
коль он ушел-его судьба.
Прическа, макияж и праздник в будни,
и светлая улыбка на губах
Валентин Брилев 11.06.2014 08:29 Заявить о нарушении
пошел на поиски другой, бочок у той чуть даже глаже, не то что мой - весь костяной((((((((((((
Валентина Дамбран 11.06.2014 11:44 Заявить о нарушении
