Ему быть счастливым желаю - судьба...

К ладони моей прикоснулся губами,
Душа отозвалась весенним теплом,
И сердце к сердечку стремится мольбами,
И думы теперь все лишь только о нем.

Теперь вот я вижу в закатах рассветы -
Оттенками дышат, а жить как легко,
Когда понимаешь, все краски планеты
Даны мне в награду, ведь что-то ж влекло.

И пусть это только от пламени искра,
Свечи запоздалая хилая тень,
Над ней наклонясь, дум безгрешных кружился
Мой рой - будто пчелы неслись на мишень...

Мишень - это я, что лукавить, попалась!
Ему все равно, погибаю ведь я...
Поправив прическу, опять улыбаясь,
Ему быть счастливым желаю - судьба...


Рецензии
Судьбу свою хулить не будем,
коль он ушел-его судьба.
Прическа, макияж и праздник в будни,
и светлая улыбка на губах

Валентин Брилев   11.06.2014 08:29     Заявить о нарушении
Согласно с Вами, только сердце бренчит как прежде по утрам, зачем дала я пряник с перцем, в нем сахару всего лишь грамм...вот загрустил дружок отважный,
пошел на поиски другой, бочок у той чуть даже глаже, не то что мой - весь костяной((((((((((((

Валентина Дамбран   11.06.2014 11:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →