Любовь... 2

Нам вместе никогда не быть.
Чуть -чуть открыли и тут же все похоронили.
 Союз наш может только чудо сохранить...
Он понимает, ему сейчас ее не съесть,
и обнял  будущий обед, счастливым засыпает.

А та с наивностью смирилась,  в фантазиях своих летает...
И шерсть кота, за пух из материнского гнезда воспринимает.
   


Рецензии
тепло и так спокойно у кота.
не съест мышонка-аппетит уже пропал-
ведь ситуация теперь совсем не та-
он подружился с ним и просто спал...

А МОГ БЫ И СЪЕСТЬ...ДА?

Эллада 88   12.06.2014 00:31     Заявить о нарушении
Понравилось, а правда эта картинка что-то дает, прямо шевелится у меня все там. Такое чувство теплое рождает... И любишь и кота...А крыса какая красавица, и носик у нее...А ушки...А лапки...

Тамара Загорулько   12.06.2014 09:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →