Мне вовсе, совсем не скучно...
Мне просто немного смешно!
Обманчиво,грубо и звучно,
Как будь-то,совсем не грешно.
Так люди, порой простодушно,
Тебя предают в лицо!..
Бессмысленно,так воздушно,
Как будь-то, проходят в кольцо.
При этом ещё улыбаясь,
Шутят и пьют вино.
Кто муже притом удивляясь,
Что если бы понял давно.
Тоб смехом пустым захлебнулся,
Умом бы в себе повернулся,
Что это совсем не кино.
Простите,но это сказка,
Простите,но это бред...
На мне, с вами, только маска,
И вот мой, на то,ответ!..
Свидетельство о публикации №114060600828
