А мне не жаль

А мне не жаль, с тобой что прожито, нисколечки,
И все ошибки на местах, там где и надобно,
И я смакую память резничком, по долечки,
Да и чегожь ещё? Всё было так загаданно.

Не возвратить того что мИнуло, не выправить,
Да и не хочется, хватило - больно, весело,
Осталось только из былого гирьки выплавить,
Смотреть по ним чтоб жизнь в дальнейшем не обвесила.


Рецензии
Нежно , с любовью.

Ель Лисина   10.06.2014 06:46     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, что читаете и проникаетесь.
С уважением и симпатией.

Василий Штилев   10.06.2014 17:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →