SOS!

Я не могу молчать в тиши,
Когда мой мозг распух от мыслей,
И спазм, молящейся души,от
              найденного смысла.

Который по большому счету,
На этом свете никому не нужен-
Смысл жизни брошен к чёрту
И он сожрет его,глумясь, на ужин...

Бросайте к чёрту всё,
Что есть на море и  на суше!
Сигнальте Богу "SOS!"
Спасайте свои  души!

06.06.2014г.

 реакция на события на Украине.


Рецензии
Всё гуще тучи над Донбассом,Уничтожают всё живое,А это кровные все братья! Весь мир живёт и наслаждается покоем - ему плевать ,опять же обвинят Россию.

Фехтовальщик   07.06.2014 07:39     Заявить о нарушении
Хто всрався?! - Невистка! Что поделаешь, Сашуль! Очень больно! Обнимаю,Инна.

Инна Гаврилова   07.06.2014 16:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →