Не убий!
как куском мыла в банный день,
нелюди, поющие под анашой, -
вы жалко смотритесь. Вы - тень...
Мировоззрение спящих душ.
Сердца прозрение - на нуле.
Сыт живот. И - чужой муж...
Можно и здесь жить. - Во зле.
Я знаю точно: будет час, -
всех ждёт расплата за долги...
И мой пронзительный рассказ. -
Не убий! И не лги!
Свидетельство о публикации №114060607091
