SOS!!! Штурм Славянска!!!

14.25. 06.06.2014г

"Противостояние между хунтой, обосновавшейся в Киеве, и силами самообороны Донецкой народной республики перешло в жесткую фазу. В штабе ополчения сообщили, что силовики начали наступление с применением танков.
Как  рассказал представитель ополчения, «в данный момент танковая атака на Славянск идёт по двум направлениям – от Красного Лимана и на Семёновку».
Силы самообороны сообщают, что в населённом пункте Семёновка, который был сегодня утром обстрелян из самоходных миномётов «Тюльпан», находятся 3-4 танка, которые пытаются атаковать ополченцев.

Кроме того, несколько танков были замечены на въезде в Славянск со стороны Красного Лимана. По словам ополченцев ДНР, они смогли подбить один из танков из переносного ракетного комплекса «Фагот».
Представители самообороны ДНР также заявили, что и другие пригородные районы Славянска находятся под обстрелом. Ополченцы сообщили, что каратели применяют РСЗО «Град», миномёты и гаубицы «Акация».

На данный момент сведений о погибших и пострадавших нет.

Ранее сообщалось, что утром 6 июня в Славянске в районе населённого начался активный обстрел позиций ополчения Донецкой народной республики.

Со слов очевидца, «Поднялся столб чёрного дыма, предположительно это блок пост перед Химиком (район «Сользавода»). Из других источников сообщается, что дорога через Семеновку и местность Семеновки похожи на лунный ландшафт. Иностранные журналисты, которые поначалу собирались в Славянск, в последний момент струсили и передумали туда ехать."

http://voicesevas.ru/index.php

Киевская хунта продолжает убивать мирных жителей своей страны. В пятницу, 6 июня, назначенный Майданом премьер-министр Украины Арсений Яценюк сообщил, что в скором времени «зачистит» восток Украины.
- Мы побеждаем, и мы победим. Мы освободим Донецк и Луганск от людей, - сказал он.



                Прилагаю молитву по соглашению:

"Господи Боже наш, Иисусе Христе. Ты пречистыми усты Своими рек еси: егда двое на земле согласятся просить о всяком деле, дано будет Отцом Моим Небесным, ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них. Непреложны Твои словеса, Господи, милосердие Твое бесприкладно, и человеколюбию Твоему несть конца.

Молю убо Тя, Боже наш, даруй нам (имя рек своё) с сомолитвенниками, согласующимся просить Тя о скорейшем избавлении народа Украины от фашизма, но обаче не так, как мы хотим, а как Ты, Господи. Да будет во всем воля Твоя. Аминь".

               
                Братья и сестры!

Не поленитесь! Прочтите ее хотя бы один раз!
Соборная молитва имеет огромную силу!
Поможем родной Украине!

Разошлите это сообщение и молитву своим друзьям и знакомым!

Давайте помолимся всем МИРОМ!

ФАШИЗМ ДОЛЖЕН БЫТЬ УНИЧТОЖЕН!


Рецензии
Господи,помоги прекратить эту войну!страшно!

Юлия Лапушинская   06.06.2014 21:02     Заявить о нарушении
Господи, помоги!
До какого ужаса дожили!

Рада Вам, Юленька, всегда!

Нелли Зима   11.06.2014 08:28   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.