Две луны
Стихов не писала луне голубой,
Но вот я взглянула в небесную высь,
А там две луны обнимаясь зажглись!
Я долго глядела на лунный объект-
Прогнать я хотела второй силуэт:
Глаза закрывала один и второй-
Они появлялись одна из другой!
Играли подружки, как видно, со мной!
А я испугалась, так что же с Луной?
Что делать не знаю, задумалась я!?
Знать окна не мыла - давно бы пора!
Что делать не знаю, задумалась я!?
Знать окна не мыла, Луна ль родила!?
Свидетельство о публикации №114060604391
Жанна Баринова 23.08.2014 01:03 Заявить о нарушении
отзыв,но я тогда действительно испугалась и не напрасно - у меня их и
сейчас две, но лучше, когда одна.
С искренней душевной благодарностью
Тамара Штван 23.08.2014 07:48 Заявить о нарушении
